Unser Team

Unser gut funktionierendes Team zeichnet sich nicht nur durch seine hochwertige Expertise sondern auch durch enormes Engagement aus.

Unser Team besteht aus derzeit aus vier Büromitarbeiterinnen,
drei Lagerfachkräften und 25 Fahrern.

Gesellschafter/ Geschäftsführung
(Disposition, Adminstration)

Sven Kurth
+49(0) 3 52 04/ 39 48 84
s.kurth@kb-logistic.de

Veikko Reetz
+49(0) 3 52 04/ 39 48 90
v.reetz@kb-logistic.de

   

Adrian Stephan
+49(0) 3 52 04/ 39 48 90
a.stephan@kb-logistic.de

Disposition BENELUX

Uwe Böger
+49(0) 3 52 04/ 39 48 86
u.boeger@kb-logistic.de

Service

Adrienn Nagy
+49(0) 3 52 04/ 39 49 05
a.nagy@kb-logistic.de

Service

Diana Slomma
+49(0) 3 52 04/ 39 48 89
d.slomma@kb-logistic.de

Service Frankreich

Evelin Meyer
+49(0) 3 52 04/ 39 48 86
e.meyer@kb-logistic.de

Palettenverwaltung/Schadenabwicklung

Isle Mauermeister
+49(0) 3 52 04/ 39 48 87
i.mauermeister@kb-logistic.de

Buchhaltung

Mandy Mathesius
+49(0) 3 52 04/ 39 48 87
m.mathesius@kb-logistic.de

Lohnbuchhaltung/Buchhaltung

Hanni Le
+49(0)3 52 04/ 39 48 85
h.le@kb-logistic.de

Auszubildende zur Kauffrau für Spedition und Logistikdl.

Kitti Kulcsar
+49(0) 3 52 04/ 39 48 86
k.kulcsar@kb-logistic.de

Service

Judit Herak
+49(0) 352 04/ 39 48 85
j.herak@kb-logistic.de

Service